Уважаемые коллеги!

 

Представители Сайтегры — специалисты в области спектрометрии будут готовы встретиться лично и ответить на все ваши вопросы на 19-ой Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

analitika ekspo 1

 

13-16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» на стенде A4045 компании Analytik Jena, официальным дистрибьютором которой является Сайтегра будут работать специалисты в данной линейке оборудования — Леонид Юсупов (yusupov@scietegra.com) и Алексей Рязанов (ryazanov@scietegra.com).

 

Более того, на стенде будут представлены новые модели приборов ИСП-ОЭС Plasma Quant PQ 9100, элементный анализатор multi EA 5100, а также ИСП-МС PQ MS, атомно-абсорбционный спектрометр contrAA 800D, multi N/C 3100 и компактный элементный анализатор compEAct. Каждый день в программе работы стенда презентации по самым продаваемым и востребованным продуктам! Подробная программа работы стенда Analytik Jena здесь.

 

Получить билет на выставку
Промокод для бесплатного посещения: ank21SMS

 

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД (м. Мякинино), павильон 3, зал 13, стенд A4045.

 

«Аналитика Экспо» — выставка лабораторного оборудования, химических реактивов и материалов, лабораторной мебели и посуды, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, а также оборудования для биотехнологий и контрольно-измерительных приборов и оборудования.

Для получения коммерческого предложения заполните форму