Уважаемые коллеги!

 

Рады сообщить, что на прошлой неделе в лаборатории молекулярной диагностики «Национального медицинского исследовательского центра  онкологии» в Ростове-на-Дону был успешно запущен первый в России высокоэффективный жидкостный хромато-масс-спектрометр высокого разрешения Orbitrap Exploris 480 производства Thermo Fisher Scientific.

 

Старшая модель серии приборов на базе высокополевой версии орбитальной ловушки решает массу сложнейших аналитических задач, среди которых анализ вторичных метаболитов в лекарственных средствах, идентификация и количественная оценка белков и пептидов в комплексных образцах, анализ пострансляционного белка в модификациях (фосфолиривание, аббератное гликозирование), оценка изменений фосфопротеидов, связанных со степенью злокачественных опухолей.

 

Напомним, что Сайтегра с 2020 года является авторизованным дистрибьютором Thermo Fisher Scientific в части газовой и жидкостной хромато-масс-спектрометрии и расходных материалов.

 

012d2413 1311 4a62 890e 64aae256354d 1

На фото: сервисный инженер ООО»САЙТЕГРА» Вадим Кондратович на запуске  Orbitrap Exploris 480

 

3b16bd2e ffea 427b 8681 eb26bd427786

Сотрудники лаборатории молекулярной диагностики «НМИЦ онкологии» 

 

Поздравляем специалистов «НМИЦ онкологии» с приобретением прибора и желаем новых открытий и побед в борьбе со столь сложным и беспощадным заболеванием нашего времени!

 

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии (ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России) — одно из ведущих медицинских учреждений России, где оказывается специализированная консультативная помощь, диагностика и лечение жителям 15 территориальных образований Южного и Северо-Кавказского федеральных округов с общей численностью населения более 26 млн. человек, а также жителям других регионов Российской Федерации.

Для получения коммерческого предложения заполните форму