Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в вебинаре компании Leica Microsystems: «From Organs to Tissues to Cells: Analyzing 3D Specimens with Widefield Microscopy».
Zastavka veb
Получение высококачественных данных и изображений из толстых трехмерных образцов при использовании традиционной широкопольной микроскопии является сложной задачей из-за влияния света, не находящегося в фокусе. На этом веб-семинаре специалист Leica Microsystems Фалько Крюгер покажет, как это возможно с помощью тепловизоров THUNDER с вычислительной очисткой.
Вы откроете для себя различные приложения для медико-биологических наук, которые можно отображать с помощью тепловизоров THUNDER, увидите рабочие процессы количественной визуализации образцов различных размеров и характеристик, а также раскроете кроссплатформенные рабочие процессы получения изображений с использованием микроскопов Leica различных типов.
Дата проведения: 27 октября, 17:00 (Мск)
Регистрация по ссылке: https://bitesizebio.com/webinar/from-organs-to-tissues-to-cells-analyzing-3d-specimens-with-widefield-microscopy/?ref=lms
 
 

Для получения коммерческого предложения заполните форму